Повышены нейтрофилы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня беременность 16 недель, сдала общий анализ крови, оказались повышены нейтрофилы абс 7.29 при норме 1.56-6.13 остальные анализы в норме, ничего не беспокоит, температуры нет, чувствую себя хорошо. Насколько это опасно? Что это может быть?
Теги: нейтрофилы абс повышены, нейтрофилы повышены при беременности, нейтрофилы абс повышены у мужчины
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-02 21:42
Здравствуйте.
Показатели соответствуют сроку беременности.
Всего хорошего.