Понижены лимфоциты, повышены нейтрофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, обострение было 2 недели назад
Здравствуйте. Помогите интерпретировать результаты анализов:
Лимфоциты, %
18.6 % (норма 19.0 — 37.0 %)
Эозинофилы, %
0.4 % (норма 1.0 — 5.0 %
Нейтрофилы, абс.
7.38 тыс/мкл *
Остальные показатели лейкоцитарной формулы в норме. Сдавала только еë. Симптом один - температура 37,2.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-02 06:22
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови. Без этого дать ответ невозможно.