Повышены гормоны, инфекция в анализах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планирую беременность, сдала анализы. Результаты немного пугают, подскажите что делать со всеми завышенными значениями. Результаты анализа прикрепила. Рs месячные очень скудные, идут один день, вовремя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-24 15:36
Здравствуйте! Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.