Повышенные показатели гормонов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, буквально вчера была на приеме у своего гинеколога. Пр результатам анализов выявилось что гормоны повышены. Выписали эутирокс 50мг и посоветовали обратиться за консультацией к эндокринологу. Вопрос в том: обращаться к врачу эндокринологу или гинекологу - эндокринологу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-20 11:12
Здравствуйте, Евгения.
Это зависит от конкретных результатов анализов. "гормоны повышены" – может означать всё, что угодно, существуют десятки разных гормонов. Укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории, после этого можно будет о чём-то говорить предметно.
С уважением, Надежда Сергеевна.