Результат анализа на инфекции

Спрашивает: Nestling
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Прилагаю фото: два результата по анализам и рекомендации врача. Помогите разобраться, пожалуйста. На скрытые инфекции я поняла, что все 4 не обнаружены, а вот про посев из церв. Канала - нет. Есть рост или нет. Врач написала, что если "нет", тогда покупать спрей и лечить воспаление. А если есть рост, тогда на консультацию и лечение антибиотиками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

6 ответов

Nestling 2018-09-09 15:44
Если есть рост, нельзя лечить спреем? Только антибиотиками?
Nestling 2018-09-11 16:08
Добрый день! Как правило, в данном случае назначаются какие-то определённые антибиотики? Или Вы не можете рекомендовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-11 16:10
Здравствуйте. Конечно. Могу, но в режиме приватных вопросов и консульстаций
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-09 15:11
Рост есть, энтерококка, более 10 в 4 степени