Анализ на инфекции и гормоны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня Беременность 9 недель. При постановке на учёт врач сказал сдать анализы на инфекции и гормоны, пришли результаты, их прикрепляю ниже.
1. Скажите, пожалуйста, это очень плохо, что все три IgGположительные? Как быть дальше? Очень переживаю, на приём к своему врачу записана только через неделю.
2. Ттг и Ст4, в норме?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 16:44
Здравствуйте! Это хорошо что они положительны