Кольпит. Увелечилось кол-во выделей
Спрашивает: агафия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Помогите разобрать пожалуйста.
буквально пару месяцев назад(21 января), я была на приеме у гинеколога,
у меня взяли мазок, и там оказалось повышенное кол - во, лейкоцитов, меня послали
сдавать анализы на инфекции, в анализах все не обнаружено, уреаплазма в норме,
поставили диагноз кольпит(врач сказаала, что это из за того что просдилась)
и назначила курс лечения на 10 дней геналгином, я пролечилась, пошла к ней 14 февраля, сдала мазок,
пришли анализы, лечение пошло на пользу, (и врач мне сказала, что при этом воспаление, увелечилось кол-во белых выделений) так вот в чем поя проблема, сейчас после этого заболевания, и разговора,
с врачом, я стала придерчиво ко всему этому относится,) так вот кол-во увеличилось? Может ли кольпит повторно возабновится? И если идти к гинеколгу, то возьмут опять мазок, (и если опять что то не так) и опять отправят на анализ на инфеции?
1 ответ
Здравствуйте! Да, кольпит может повториться. Да, будут брать мазок на флору, на инфекции - маловероятно