Результаты анализов гонококки на флору

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, приходила с жалобами на выделения. Проходила лечение с ноября, были повышены лейкоциты и гарденелла в небольшом количестве. Крайний раз лейкоциты пришли в норму, сейчас опять повышены
О чем говорят эти анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 14:32
Здравствуйте! О том что есть инфекция, которую следует пролечить
Платная консультация
Мария 2022-02-04 14:35
Спасибо за ответ! Скажите, по анализам видно какая именно инфекция?
Мария 2022-02-04 16:17
Она могла появиться на фоне лечения антибиотиками?
Лечила бак вагиноз