Результаты анализов на инфекции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, получила анализы по инфекциям. Не подскажите как лечить? Нужно ли лечение мужу? Если да, то какое? Благодарю за ответ.
Возможно тоже необходимо знать, ранее вырезали кисту, поэтому врач не назначал свечи, которые стимулируют иммунитет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 14:50
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Оно показано обоим партнёрам - от гарднереллы и уреаплазмоза. Всего доброго