Повышено Рэа
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Удалена частично щитовидка Резекция матки Удалён надпочечник Повышен холестерин принимаю препараты назначенные гастроэнтерологом. Немного было сердцебиение кардиолог назначил эгилок.
Здравствуйте, у меня удалена частично щитовидка принимаю тироксин 50 постоянно уже 20 лет удалена матка принимаю анжелик микро лет 6 удален левый надпочечник была киста. Сейчас у меня совсем немного повышен кортизол и была на приёме у самолова обнаружили кисту 3мм сдала анализы. Подскажите может мне ещё что то сдать может могло что то спровоцировать такой показатель рэа. Сейчас принимаю
Анжелик микро
Лтероксин50 оба на постоянной основе
Гептрал
Аторис
Эскузан настойка
Эгилок
Подскажите может пересдать или ещё что то сдать что бы понять в чем дело, маммолог отправил на маммографию но ещё результатов нет. Очень буду вам благодарна. Очень боюсь чтобы не было онкологии.
Теги: онкомаркер рэа повышен форум, рэа 6 форум
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

7 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-13 15:12
Здравствуйте! Простите, а где у вас обнаружили кисту?