Повышены онкамаркеры, киста в груди, мелкие лимфоузлы на шее
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня повышены онкамаркеры, фото прилагаю по гинекологии исключают, ФГДС делала незначительный гастрит и неликобактер, колоноскопия онко не выевила, за два месяца похудела на 5 кг, думаю это на нервной почве, на что ещё обратить внимание, только в горле как то не приятно как ком, с правой стороны шея немного у величина, там же я нащупываю лимфоузлы маленькие, была на узи лимфоузлы виализируються не увеличены, узи правой груди киста небольших размеров эхогенное включение 2.3мм
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

23 ответа
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-27 06:54
Здравствуйте! А проходили ли вы УЗИ или МРТ брюшной полости и органов малого таза, так как у вас незначительно повышен уровень онкомаркера на рак яичников? Остальные все онкомаркеры у вас в норме. Когда в последний раз вы были у гинеколога?