Повышенный пульс, холтер

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, всегда сколько себя помню был повышенный пульс в среднем в спокойствии 85-100 ударов. Это если честно тяжело, потом врач назначил лечение таблетки ивабрадин от них стало лучше, легче (главное пить не на ночь, а то ночью пульс снижался до 45 ударов) . сейчас в положении, сделала Холтер, но кардиолог в отпуске. Не все так страшно? Сейчас я ничего не принимаю, давление 120/80. но пульс повышенный очень мешает хорошо себя чувствовать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру норма, есть склонность к частому пульсу, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин