Повышенный пульс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня постоянно повышен пульс, потливость даже в спокойном состоянии, отеки и темные круги под глазами. Обследование и гастроэнтеролога и эндокринолога в норме. У гинеколога -снижен один женский гормон -эстрадиол. Сейчас сделали Холтер. Результат: Синусовый ритм с ЧСС 61до153. Нарушение ритма в пределах нормы. Ишемические изменения не выявлены. Удлинение корригированного QT интервала в течение 4 часов (26%) . Сделайте пож-ста комментарий к результату и какое требуется лечение и опасно ли Удлинение корригированного QT для жизни? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-02 11:46
Здравствуйте. Показатели холтера практически в норме. Похоже, что причина не в кардиологии.
Надежда 2015-08-02 13:10
А почему практически и что такое у длинение корригированного QT интервала? При каких других заболеваниях могут быть данные симптомы? Спасибо за ответы.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-02 19:56
Здравствуйте. Вам не о чем переживать, с кардиологией все хорошо.