Повышенный билирубин согласно референсному интервалу
Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна на коже похоже на лишай жена думает на аллергию, ребенку 3.5г, сделали анализ крови. Билирубин 15.1 референсный интервал 1.6-7.3. Ед. изм. Мкмоль/л. Вопрос, почему везде среднее значение 3-5 лет: 3,2-17,9 мкмоль/л. Аллергия не подтвердилась.
Категория: Аллерголог
1 ответ
На каких участках тела сыпь? Прищлите фото результатов анализов