Повышенные лейкоциты у девственницы
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на осмотре у гинеколога после взятия мазка выявили повышение лейкоцитов. Применять вагинальные свечи не получится (девственница), назначили препарат в виде крема. В своем городе не могу найти данные препарат, нельзя ли его на что то заменить? Чем вообще можно лечиться в данной ситуации девственницам?
1 ответ
Добрый день, Алена.
Лишь по одному повышенному количеству лейкоцитов нельзя назначать лечение. Необходимо выяснить причину их повышения. Рекомендовал бы вам ещё сдать бак посев из влагалища, после этого можно будет назначить правильное лечение.