Анализы Флороценоз после повышения лейкоцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, были лейкоциты 25, отправили на Флороценоз, пришёл такой результат, какие можно сделать выводы? Я так понимаю, у меня вагинит или что? Что можно сделать? Нужно ли лечение? Или просто свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 16:54
Здравствуйте! Да имеется нарушение микрофлоры - написать лечение?
Платная консультация
Анна 2019-10-23 18:49
Я была бы очень благодарна вам! Пишите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 21:18
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Анна 2019-10-25 10:31
Спасибо большое! Немного не поняла препараты для кишечника - это что? Принимать их или что? И ещё вопрос вильпрафен и свечи вагиферон вместе ставить принимать?
Анна 2019-10-25 10:32
И ещё скажите, это опасно сильно? Я так понимаю что моему партнеру тоже нужно пройти лечение, если это стрептококк будет обнаружен и у него?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 18:26
Да ставить вместе. Линекс бактистатин Рио флора баланс -препараты для кишечника.
Это только ваша проблема. У мужчины скорей всего все хорошо
Платная консультация
Анна 2019-10-25 19:38
А как может быть все хорошо у него, а у меня это идёт как воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 20:36
Это проблема нарушенной микрофлоры влагалища. К мужчине это может не иметь отношения
Платная консультация
Анна 2019-10-25 21:24
Скажите, а вы сказали соблюдать половой покой, то есть, вообще исключить ПА или можно с презервативом?
Анна 2019-10-30 20:19
А скажите, какова вероятность что после написанного лечения, я вылечу свою нарушение? Просто я уже пропивала антибиотик амоксиклав, ничего не изменилось, так же остались повышенные лейкоциты во влагалище? И ещё скажите, как сильно может влиять это нарушение микрофлоры на мою репродуктивную функцию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 06:49
Лечение эффективное. Но конечно всегда лучше лечиться соответственно антибиотикограмме. Может повлиять отрицательно и вызывать хр. Воспаления в матке и придатках
Платная консультация
Анна 2019-10-31 10:05
Скажите а можно ли заменить вильпрафен флемоклавом или амоксиклаковом?