Дисплазия 1 степени
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поставили дисплазию а какие анализы сдать не сказали, сама сдала платно на впч ни чего не обнаружено, какие еще сдать анализы и что пропить из таблеток?
9 ответов
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс имеется, пойдите противовоспалительноое лечение и пересдайте мазок через 3 недели после окончания лечения.
Платная консультация
татьяна 2020-03-02 08:59
А что именно пропить, противововоспалительных много? Спасибо вам за ответ
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
татьяна Здравствуйте еще хочу спросить у вас, стала принимать антибиотик, после него как выпьешь тб горечь во рту и сухость, может дозу уменьшить или мне прекратить пить его, даже подташнивает?