Фемофлор16

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор 16 и какое требуется лечение Надо ли проводить лечение мужа и нужно ли делать тест на чувствительность к антибиотикам а также делать анализ на дисбактериоз кишечника Спасибо
Теги: фемофлор 16, облигатно-анаэробные микроорганизмы у женщин что это такое, облигатно-анаэробные микроорганизмы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 17:50
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
людмила 2020-06-23 12:42
Здравствуйте можно ли принимать Вильпрафен 1000 мг и чем можно заменить свечи Вагиферон? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 12:58
Можно
Клион д плюс Флуконазол через день 3 раза
Платная консультация
людмила 2020-06-23 15:57
Спасибо большое за ответ, скажите а вильпрафен 1000 мг принимать один раз в день или два и надо ли принимать мужу И ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС -У МЕНЯ ЗАПУЩЕННЫЙ СЛУЧАЙ НЕ БУДЕТ ЛИ ЛУЧШЕ КЛИНДАМИЦИН?
людмила 2020-07-10 09:56
Маргарита Гегамовна, здравствуйте, скажите можно ли повторить курс свечами, если остались выделения, запаха нет и не было и какие лучше препараты от кишечника. Спасибо
людмила 2020-07-13 09:54
Спасибо