Расшифровка анализа Фемофлор-16

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов и рекомендовать лечение
Нужно ли сдавать партнеру андрофлор?
Половую жизнь вели незащищенную. Сейчас в качестве контрацепции презерватитвы.
Анализы на инфекции сдавали с партнером до начала половых отношений в ноябре-январе.
Все результаты приложены к сообщению.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 14:27
Здравствуйте!
какие у Вас жалобы? Как давно?
Платная консультация
Алевтина 2020-04-22 14:32
Началось с молочницы 2 месяца назад - курс нео-пенотрана.
Вернулся зуд 3 недели назад - врач прописал курс пимафуцина для меня и партнера.
После менструации сдала по рекомендации онлайн врача фемофлор 16.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 14:57
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Алевтина 2020-04-22 15:38
Спасибо большое за ответ!
Подскажите, пожалуйста, есть каки-то аналоги у этих препаратов?
Например можно ли заменить Вильпрафен на Флемоксин?
И Гинофлор на Лактобактерин?
Нужно ли после прохождения лечения снова сдавать анализ Фемофлор-16, если да, то через какое время?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 15:44
Лучше на конкретный джозамицин заменять
Вильпрафен.
Гинофлор на лактожиналь
, можно пересдать не ранее чем через 2 недели после окончания лечения
Платная консультация
Алевтина 2020-04-22 16:14
Спасибо большое!