Назначили Авелокс по результатам фемофлор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после анализа фемофлор врач выписал список препаратов, нужно ли супругу принимать что-то из этого списка? (Приложила фото списка лекарств и результат анализа) и чем опасен препарат авелокс? Врач напугал, сказал все очень плохо, по этому нужно принимать авелокс. Анализ сдавала на много разных инфекций, результат не очень радостный. Обязательно все лекарства принимать во время лечения? Прошу вас ответить мне на вопрос, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 21:57
Здравствуйте. Не волнуйтесь, Авелокс - антибиотик, он опасен не более, чем остальные. Все принимайте, а мужу - первые 2 пункта. Только курс сократите - мужу можно и Авелокс, и Метронидазол курсом в 5-7 дней. Принимать нужно все. Разве что отказаться от Эпиген-спрея. И не жить половой жизнью во время лечения. Удачи Вам!
Платная консультация
Анастасия 2017-03-25 22:00
Спасибо вам огромное.