Ощущение пощипывания в области гениталий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У обоих партнеров уреаплазма уреалитикум
Здравствуйте, при половом акте, у нас с мужем возникли неприятные ощущения (ощущение зуда) в области гениталий. Внимательно осмотрев, мы обнаружили у меня покраснение, а у него припухлости под головкой пениса, похожие на мозоли. Не занимались сексом несколько дней, на всякий случай, выпили таблетку флуконазола, также использовали мирамистин, но когда снова попробовали, поняли, что болезненные ощущения не ушли. Пощипывание, как будто мыло попало. У меня в области малых половых губ, а у него под головкой пениса. Как вы считаете, это может быть обыкновенная натертость?
Есть уреаплазма уреалитикум у обоих, я лечилась, при воспалении придатков 2 года назад, а муж сдал анализ только в июне того года, выявили наличие уреаплазма уреалитикум, но лечение не проводилось. Других ИППП нет.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 09:16
Здравствуйте!
Можно попробовать
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки

Табл вильпрафен 1000 мг по 1 табл 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Татьяна 2020-05-11 10:53
Добрый день, Спасибо за ответ. На мой взгляд это обычная натертость, почему есть необходимость применять лекарственные препараты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 11:30
Решать вам. Но любая натертость сама проходит в течении 1-2 дней