Количество клеток в образце 50000. Зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во влагалище появился зуд и появились выделения. Обостряется все это за неделю до менструации. Сдала анализ мазка. Пришли следующие результаты (приложила фото). До этого месяца 3 лечилась от цистита, пила антибиотики и всевозможные прибиотики. Помогите в постановке диагноз и лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 09:58
Здравствуйте!
сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 10:01
У Вас идет нарушение микрофлоры . Требуется антибактериальное лечение. Расписать?
Платная консультация
Анна 2019-08-10 10:08
Да, распишите пожалуйста лечение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 10:14
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
Я правильно поняла, у Вас рецидив уже три месяца?
Платная консультация
Анна 2019-08-10 10:18
Второй месяц рецидив. Для кишечника какие лучше препараты? Их сейчас очень много, не знаешь какие выбрать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 10:42
Лучше Саше Бактистатин по 1 саше 2 раза в день 10 дней . Капсулы рио- флора баланс тоже хороший препарат
Платная консультация
Анна 2019-08-10 10:49
Спасибо за консультацию. Надеюсь на скорейшее выздоровление!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 11:34
Если рецидив и в третий месяц будет, надо задуматься о поддержке микрофлоры влагалища Оральной контрацепцией типа Клайры