Сухость влагалища и грибок горла
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Появился белый налет в горле. Терапевт решил, что это ангина и я принимала антибиотик по назначению врача Амоксиклав 7 дней. Где-то на 4 день появилась сухость во влагалище и в заднем проходе. Параллельно с антибиотиком других препаратов не назначалось. После антибиотиков с горлом лучше не стало, сегодня на приеме у Лора выяснилось, что в горле грибок и антибиотик только поспособствовал развитию. Подскажите пожалуйста что делать см сухостью и зудом во влагалище? Выделения чуть желтоватые есть, но запаха рыбы нет. К гинекологу сейчас нет явок, попаду не раньше следующей недели. Заранее благодарю вас.
3 ответа
Виктория 2020-01-25 09:49
Спасибо большое! Сегодня появился более выраженный зуд и хочется расчесать. Но я возможно поспособствовала сама - свечами Гексикон. Перехожу на вагиферон. Мне лор не назначил препаратов, кроме полоскания горла.