Метилурациловые свечи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли использовать ректальные свечи метилурацил вагинально? Врач назначила для регенерации тканей после удаления кондилом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

11 ответов

Мария 2020-04-24 11:07
Такой вопрос- если лейкоциты немного повышены, то можно интравагинально пролечится фагами, подобранными по чувствительности. Фаги назначили в платной консультации от увеличенного титра Klebs. Ph. - но я переживаю, что если повышены лейкоцуты, то фаги будут мало эффективны. Напишите, пожалуйсто, надо мне перед санацией фагами сначало продезинфицировать, смыть как-то лейкоциты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 11:40
Нет. Вам нужно убрать причину
Платная консультация
Мария 2020-04-24 13:00
Если лейкоциты влагалища 30, то нельзя интавагинально лечиться фагами?
Мария 2020-04-24 13:14
Мне не нужно отменять назначенные фаги- по причине повышенных лейкоцитов? Но вероятность будет, что фаги не помогут на фоне лейкоцитоза? Я запуталась, помогите разобраться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 13:17
Мария, я вообще Ваших вопросов не понимаю. Дали назначения - выполняете. Чего Вы так к этим лейкоцитам прицепились, простите?
Платная консультация
Мария 2020-04-24 13:38
Лечение фагами мало изучено, поэтому сама посмотрела информацию о лечении фагами. Надо дополнительно для иммунитета принимать и увидела, что при повышенных лейкоцитах фаги не помогают.
Было 2 недели назад в мазке 30 лейкоцитов, теперь немного побольше, судя по следам на белье, поэтому не знаю - можно ли фагами лечиться?
Мария 2020-04-24 14:30
Большое спасибо, Елена Викторовна! А при гораздо большем лейкоцитозе лечение фагами не назначают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 14:31
Мария, вопрос исчерпан. Всего доброго.