Повышение темппературы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как долго может повышаться температура при covid 19, если не было воспаления лёгких? Снимок сделан до госпитализации в стационар. При выписке снимок не сделан. На настоящий момент беспокоит повышение температуры до 38,3, затрудненность дыхания, слабость
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Михаил! Сдавайте ОАК, СРБ, Д-димер, ОАМ, проходите контрольный снимок ОГК. Анализы могут подтвердить наличие воспалительного процесса в организме. Сдавайте кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Анализ укажет на стадию заболевания и состояние иммунитета против вируса.