Имунограмма

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите температура уже 5 месяцев 37-37,5 ничем не сбивается, доктора нашли катаральный колит, кисту яичника функциональную, кисты верхнечелюстных пазух, в общем анализе крови изначально все 4 месяца было повышено только соэ-30, остальные в норме, только упал гемоглобин сначала был 130 сейчас 118, сдала анализы повторно, состояние слабости почти постоянно, можете прокомментировать результат крови и имунограмму? Заранее благодарю!
Категория: Иммунолог

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-19 21:45
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки воспалительного процесса, инфекции. Тот же катаральный колит может давать такие изменения. Причину выявили, у гастроэнтеролога были? Гормональный фон обследовали?
Оксана 2019-09-20 09:08
У гастроэнтеролога лечусь уже 5 месяцев с момента температуры, толку нет, уже переживаю чтобы не онкология, гормоны повышен Пролактин ттг в норме. Сейчас сдала повторно кровь. Результат прилагаю.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-20 22:05
У женщин соэ может реагировать на менструальный цикл, его учитывали при сдаче анализа?
Оксана 2019-09-21 12:35
Каждый раз сдавала не во время критических дней. И все время показывал повышенное соэ, только один раз показал изменение в формуле и после этого дня через 2 появился фурункул на ноге, а кровь, сдавала начиная с апреля раз 7, Ещё начали болеть паховые лимфоузлы и по УЗИ обп мезаденит, дискинезия желчевыводящих путей.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-21 16:06
Судя по результатам обследования необходимо лечение у гастроэнтеролога продолжать, так как все это может давать колит.