Повышение фибриногена при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я беременная- 30 недель, сдавала анализ крови в женской консультации. Сказали, что повышен фибриноген 5.62, до этого было все в норме. (у меня анемия - гемоглобин 107, пью Мальтофер). Это действительно серьезное повышение, и угроза для меня и ребенка, и стоит волноваться? Мои дальнейшие действия? Имеет ли смысл мне самой сдать дополнительные анализы на более полную картину крови, так как никакие другие показатели в моей карте не отображены? И если надо, то какие конкретно? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-28 20:16
Здравствуйте.
Показатель фибриногена соответствует норме для вашего срока беременности.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-04-29 00:20
Спасибо большое за ответ!