Помогите разобраться в показателях анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Я беременна. Срок 25 недель
Понижен гемоглабин, эритроциты, гематокрит
Врачи только железо выписывают, но оно у меня в норме! А тоансфертн даже повышен!
За два месяца приема железа гемоглобин не поменялся
А вот другие показатели крови только ухудшаются
Лейкоциты например
Прилагаю результаты своих обследований с ретикулоцитами
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-05 17:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Незначительная степень анемии беременных. При снижении показателей гемоглобина и эритроцитов- применение витаминов группы В совместно с препаратом железа. В питании- мясо, птица и рыба.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-09-05 19:12
Не может ли быть, что это язва или онкология или еще какая причина потери крови внутренне?
Потому что железо то у меня в норме. Витамин б12 тоже (а анализах есть эти результаты)
И продукты эти я ем очень даже достаточно!
Не может быть что железо поступает но не усваивается или теряется кровь?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-05 22:37
У Вас чрезмерно выражены фантазии.
Добавить к моему ответу нечего.
До свидания.