Повышен ркфм и фибриноген
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите подалуйста я нахожусь на 12 неделе беременности. Беременна двойней результаты анализов от 2.10.2017 и 25.10.2017. Лежала 2 раза на сохранении с кровотечением. Есть гематома не рассосавшаяся 3*5мм.
6 ответов
Здравствуйте.
На фоне гематомы результаты коагулограммы могут быть обманчивы. Фибриноген в норме, а рост РФМК может говорить о повышении тромбогенной активности. Но проводить антитромботическую терапию на фоне гематомы опасно. Так что я не могу давать советов вашим гинекологам, решать им, им хорошо известна акушерская ситуация.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2018-01-24 10:15
Здравствуйте. Беременность двойней. На 23 неделе д димер 897 мкг/л, фибриноген 5,03г/л в норме ли эти показания?
Мария 2018-03-02 20:57
Здравствуйте, подскажите норма или нет. Беременность 28 недель, двойня фибриноген 5,9; ркфм 0; д диммер 1200