Повышен лейкоцит
Спрашивает: Патя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, количество лейкоцитов 10.5, жалоб нет. Причина? Остальные титры анализа в норме сдала анализ во второй день месячных, это имеет значение до этого таких титров не было выявлено в предыдущих анализах
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте анализ повторно. Если лейкоцитоз сохранится, то обратитесь на прием к своему терапевту. Нужно обследоваться, искать очаг воспаления.
Всего доброго.