Повышен билирубин и холецистит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я была у гастроэнтеролога, беспокоили боли по ночам с поносом. После поноса боли проходили. Я перестала пить кисломолочное и боли ушли. Так же ни ем жирное. От жирного тоже болит живот. Врач назначила мне анализы крови узи фгс и колоноскопию. Анализы я сдала. Узи сделала. Биохимия меня не обрадовала. Повышен билирубин (анализы сдавала не на тощак, потому что пришла как раз за направлениями в 11 утра и мне предложили сдать. Я спросила можно ли ведь я ела мне ответили, что можно) сейчас меня ничего не беспокоит. На повторный прием только 9го апреля. Может быть вы что то посоветуете. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Доброго дня!
Пересдайте билирубин натощак, анализ крови на маркеры вирусных гепатитов В, С. Пройдите еще ФГДС с повторным осмотром гастроэнтеролога.