Повышен ASO-

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, 28 июня поставила 1 компонент прививки спутник, перенесла плохо, 3 дня температура 40-41, сбивалась эта температура только уколами скорой. На 4 день пропали обоняние и вкус, их не было где то 10 дней. 19 числа сдала анализы, перед 2 прививкой, смущает повышенный уровень ASO-. Как быть в этом случае с прививкой? И от чего он может быть так повышен.
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте б например хронический тонзиллит. Привпвку делать через 2 недели после выздоровления
Платная консультация
Надя 2021-07-21 03:39
А как быть в том случае, если эти титры ASO— тянутся с 2019 года. 07.07 сдавала анализы, они были 456, 10 дней пропила антибиотики, они упали на незначительное количество.
На данный момент чувствую себя хорошо, горло не болит.
Показаться ЛОРу, горло может и не болеть