Клебсиэлла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит, хр. Тонзилитт (который начался у меня первый раз в жизни этим летом, раньше никогда нёс тралила горлом и ангинами). Летом лечила хеликобактер, выличила.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне лечиться по моему анализу, стоит ли пить антибиотики? Пила их в начале лета (лечила хелмкобактер, выличила его), потом пила аугментин в августе, теперь лечу промываниями миндалины, которые проявили себя первый раз за мою жизнь наличием пробок (раньше не страдала горлом). Подскажите, как мне лучше лечиться по моему мазку? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Если нет болей в горле, повышения температуры тела, тотможно пролечить всё только промываниями миндалин
Наталья 2018-11-05 21:55
Сдала анализ из зёва и теперь даже не знаю как лечиться(? Подскажите пожалуйста грамотное лечение.
Это после промываний миндалин перездали мазок? Есть боль в горле, повышение температуры тела?