Что это может быть? Чем лечить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень болит горло, болею коронавирусом (делала тест) пошли осложнения. В горле как будто острый осколок, что это можешь быть? И чем это лечить? Я пила чай с имбирём, мёдом и лимоном; кушала куркуму с мёдом, пользовалась фарингоспреем, полоскала солью и содой, температуры нету. Что сделать, чтобы не пошло дальше воспаление? Нужны ли антибиотики?
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! По фото признаки острого фаринготонзиллита. У Вас есть повышение температуры?
Екатерина 2021-11-01 13:19
Температуры повышенной нету, появился налёт на языке, и на миндалине