Антитела м и джи
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,4 недели назад я немноже приболела, сопли, боль в горле и больше никаких симптомов. Уже как бы все пройдошество, но 5октября ко мне все вернулось, сопли, боль в горле без температуры. И вот вчера я сдала экспрес тест результат отрицательный, и сдала Igm I Igg , результаты отправляю вам. Оказалось что у меня и м и джи есть. Антитела G имела ещё в феврале 6.2. Скажите пожалуйста доктор, что это означает, я теперь реально больна на ковид, это острая фаза, почему имеюся и м и джи? ? Завтра надо ехать за границу не знаю что мне делать? И как это лечить?
7 ответов
Вита! По этим показателям у вас поздняя стадия заболевания, т. к. в крови выявлены ещё антитела М. Выздоровления у вас нет ещё. Полное выздоровление, это наличие только антител G. Могут не пропустить, т. к. есть антитела М. Капайте капли Гриппферон в нос, курс 10 дней. Принимайте к. Арбидол по 200 мг 4 раза в день. Курс 7 дней. Вит. С 500 мг утром. Обильное питье. <div
<div