Отекает горло

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, постоянно отекает горло, болит как при ангине. Два дня хожу всё хорошо, потом среди ночи могу проснуться от сильной боли и отека горла. И так уже два месяца, два дня хорошо всё, два дня болит, уже устала от такого состояния. У меня в данный момент поверхностный гастрит, дистальный эзофагит, выраженный ДГР, недостаточность розетки кардии., прохожу лечение сейчас. Эманера, ганатон, разо. Сдала анализы на igE там значение 5.35. сдала катионный протеин эозинофилов там результат 25.30. Хожу думаю может это аллергия. Я не аллергик сама и в роду тоже нет. Мазок сдавала из рта, там чисто всё. Неужели это так может давать рефлюкс? Или это аллергия? Помогите пожалуйста. Прикладываю фото горла сделанные в разное время.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2021 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-16 21:43
Пришлите фото результатов анализов. Никсар 14 дней, фортеза для горла 10 дней
Алена 2021-06-16 23:07
Алена 2021-06-17 08:47
А другой анализ там превышает немного
Это норма, аллергия отсутсвует