Повышанный инсулин и гликированный гемоглобин

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, индекс хома 6.3 порог 2.7, инсулин 24 порог 10.4 и глюкоза 5.8 порог 6 (первый раз 3 месяца назад 5.8 и вот день назад тоже 5.8) , гликированый 6.5 подскажите возможно ли привести в норму? И что нужно сделать? Какую диету?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-03 09:59
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы уже получили первичную консультацию: ссылка
Диету и другие общие моменты я Вам расписала. Остальное, как я и писала в прошлый раз, Вы обсудите со своим очным врачом. Консультация на сайте общение с очным врачом не заменяет.
С уважением, Надежда Сергеевна.