Повреждение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 лет назад произошла механическая травма мышечных волокон входа во влагалище, наружных половых органов, там где находится плева. Боль не проходит. Делала узи, мрт, сдавала мазки, все хорошо, болит именно при надавливании пальцами, ну или просто когда хожу. Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 17:05
Здравствуйте!
Оценка работы мышечного волокна в норме?
Пояснмчный отдел позвоночника в норме?