Поведение мужчины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться. Отношения с парнем 9 лет. Он старше на 7 лет. У меня на новой работе появилось свободное время. А его работа стала далеко. Но когда он приезжает. Время вместе мало проводим. Такое впечатление, что я не интересна. А год назад он мог ревновать или на мои обиды проявлял реакцию. Успокаивал. А сейчас, когда я ему полностью открыта, говорю о чувствах, он стал чаще работать. Вот последний раз уехал, а я от обиды рассталась по смс. Высказала претензии, что он не принимает участия в моей жизни. Никакой реакции он не дал. Я извинилась. Думала, поговорим. Но он просто игнорирует. Да, не скрою, как он стал не в доступе, так для меня прям во что бы то ни стало вернуть или разобраться. Но почему меняется поведение, когда я пришла к тому, что хочу больше вместе быть, он отдалился. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна, причин может много, важнее понять себя, а не его: чего хотите Вы?. Что касается расставаний по смс, то так можно полностью уничтожить отношения. Угрожать разрывом можно лишь в крайнем случае, если Вы готовы это сделать по-настоящему и после предварительного самоанализа. Во всех других случаях - это приравнивается к манипуляции в ущерб партнёру и отношениям. А Вы ведь не эту цель преследовали.