Адекватность поведения мужчины 29 лет

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, не получается сохранить отношения с парнем, постоянный контроль, взламывает почту, пытается посмотреть детализацию звонков, ведет себя агрессивно, не раз поднимал руку, в любой конфликтной ситуации обвиняет меня, свое поведение оправдывает тем, что любит безумно, отпустить тоже его не могу, стоит ли сохранять эти отношения или этот человек по сути такой
Категория: Психолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-03-13 20:36
Решать вам! Это ваши отношения и ваша жизнь. Никто вам не даст верного решения - его нужно найти вам. Подумайте, какие отношения вы хотите иметь? Какие имеете сейчас? Может ли ваш мужчина стать таким, что бы отношения соответствовали вашим идеалам? Вы также должны помнить, что семья строиться для развития человека, а не для его ограничения и подчинения. И еще - отношения должны развиваться. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).