Не могу понять поведение мужчины

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, такой вопрос. Постараюсь кратко. Я по работе месяца полтора виделась с мужчиной. Старше меня лет на 16. Спустя некоторое время я стала замечать, что он смотрит часто мне в глаза, улыбается. И тут я стала замечать, что я сильно смущаюсь, дрожь по телу от его взгляда. Я стала это замечать, когда он стал приходить чаще. Волнение внутри, Сердцебиение учащеное, я не знала, что со мной происходит. Не школьница давно, а такое чувство странное, когда этот мужчина смотрит на меня. Потом невзначай я ему намекнула, что по рабочим моментам мы можем общаться в вайбере. Он мне первый написал вечером, но по деловой теме. Мы стали общаться в вайбере. Переписка деловая, правда он по имени сокращенно называл меня. Я стала часто думать о нём, ждать его. Порой находила повод первой задать ему вопрос. Он сам из другого города. За Семью ничего не рассказывал, один раз пришел с взрослым сыном. Кольца я не видела на руке. Я стала смущаться его взгляда. Также у меня создалось впечатление, что он специально находит причины, чтобы подольше посидеть у меня. Он часто вздыхал, улыбался мне. Я вначале часто отводила взгляд, но потом решила, что я должна ему намекнуть, что он мне симпатичен. Хотя ЧЕЛОВЕК не совсем моего типажа, но меня стало так к нему тянуть, я испугалась, что меня так тянет к незнакомому человеку. Мы с ним долго могли без устали говорить, но я заметила, что в переписке он более суховат. Я знала, что через пару недель он уедет в другой город себе домой. И стала чаще смотреть ему в глаза, улыбаться! Мне хотелось, чтобы он меня пригласил погулять, но сама не решилась это предложить. Он мой клиент и неизвестно, как бы он себя повел. Я уже доделала то, что что должна была и тут говоря до свидания он меня пригласил к себе в город, мол, если я приеду, чтоб знала, к кому можно приехать. Я поблагодарила его и тоже пригласила к себе! Больше он мне сам не писал. Неужели это был флирт с его стороны, может мне надо было больше шагов к нему. Подскажите, как понять его поведение?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-29 12:45
Здравствуйте!

Трактовать его действия - не имеет смысла, мы все равно не узнаем, что он думал, мы не знаем как и чем он живёт.

Вам не стоит корить себя - Вы девушка, а инициатива должна исходить всё же от мужчины.
Платная консультация
Лина 2022-04-29 13:44
Андрей Аркадьевич, Спасибо Вам Огромное за Консультацию! За Внимание! Я Вам Очень Благодарна! Как правильно я поняла, все же этот мужчина видя мою благосклонность, должен был проявить инициативу КО МНЕ? Предложить свидание? Тем более я всем видом давала понять, что человек симпатичен.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-29 16:05
Нет, Лина, не должен.

Если он не свободен или не готов, то он повел себя порядочно, не начав роман, к которому он был не готов или не хотел использовать Вас, чисто, как объект для удовлетворения своих плотских потребностей.
Платная консультация
Лина 2022-04-29 18:02
Андрей Аркадьевич, Спасибо Вам Огромное за Консультацию! Вы правы, молодой Человек порядочно поступил по отношению ко мне. Спасибо Вам Огромное за Консультацию! Всех Благ и Добра Вам!
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-29 19:31

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.