Сильная ревность к мужчине

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, суть вопроса такова. Я общаюсь давно в интернете по переписке с мужчиной. Сейчас очень модно общение по интернету. Мы каждый день с ним переписывались. Мне он нравится как человек, его качества, характер. По роду его деятельности ему приходится со многими людьми общаться. Он звал меня к себе приехать, а также намекал, что мы обязательно с ним встретимся. У него есть личный сайт, где люди оставляют отзывы о его работе. Тут я заметила, что в отзывах стала часто фигурировать девушка. Даже есть совместное фото, где он ее приобнял. Я разревновалась и намеком дала ему понять, что мне это не нравится. Он вроде понял. Спустя время, я увидела его с толпой людей, я проходила мимо. Я хотела подойти, но тут я увидела, как эта же девушка подошла к нему и он ее обнял нежно, как мне показалось. Я после этого долго не могла в себя прийти, я ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ. Внутри меня такая обида засела. Спустя пару дней я ему немного реже стала писать. Все внутри кипело от гнева. И тут я не выдержала и в открытую заявила о своей ревности. Я еще подумала, что наверно раз я его ревную, то он больше чем просто друг. Я была в таком агрессивном состоянии, го не могла сдержать себя. Прошло пару дней, а на мои письма он не отвечает и игнорирует меня. Хотя онлайн бывает. Я прошу прощения ему в письмах, а он их не читает. Я ОЧЕНЬ испугалась, что может РАССТРОИЛА его. Я хочу с ним помириться, он мне Очень Дорог. Подскажите, как поступить верно в данной ситуации? Благодарю Вас!
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-12 18:19
Здравствуйте, Сюзанна!
Вы ревнует человека, с которым ни разу не встречались. Вы уверены, что он также Вам будет нравится при личной встрече. Ведь писать это одно, а делать поступки - совсем другое. Вот он и показал себя, что он не с одной Вами общается. Если он потом и напишет Вам, зачем он Вам такой нужен нечестный, он нехорошо поступает и по отношению к Вам и к той девушке, ведь каждая думает, что она одна у него. Но с другой стороны неизвестно, ка и отношения с той девушкой, с Вами только переписка и пока никаких обещаний не было, насколько я поняла. Получается Вам придется терпеть быть на вторых ролях ради того парня, Вы этого хотите?
Подумайте ещё раз, нужен ли Вам такой мужчина.
С уважением Елена.
-1
Сюзанна 2020-10-12 18:49
Елена Николаевна! Спасибо Вам Огромное!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-12 23:09
Будьте здоровы! Всего доброго!