Парень скрывает наши отношения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Рассказывать нюансы долго, комкано, но основное. Встречаюсь с парнем пять лет. Не могу понять его отношения ко мне. Вначале он не разглашал никакой информации, даже место работы (вероятно не доверял). Со временем стал делиться ситуациями по работе, о действиях по дому, планах. Хочет ребенка. Причем так, чтобы я родила и жила у себя дома, а он, по словам, всегда поможет, оплатит расходы, будет приходить, даст свою фамилию и тп. П. Даже обижался, что я этого не хочу делать. При этом я не записана в его телефоне, обо мне не знаю его друзья, родственники. Домой я к нему приходила, когда никого не было и без взглядов соседей. Он не женат. Всегда меня забирал если я не могла поздно вернуться (иногда после работы и во время сна), даже когда не было машины платил за такси в один и другой конец. Когда он психует, сразу говорить уйди иначе я буду психовать, или вешает трубку. Может также как и я позвонить и извиниться за свою неправоту. Мы не гуляем по общественным местам. Встречаемся в основном вечернее время суток. Он такой тип, которые никогда не будут бегать за девушками, которые не дарят подарки, не ходят на свидания. Отношения конечно не идеальные, но я много с ним пережила, хотелось бы продолжения. У меня была небольшая психологическая травма и кажется что с другим человеком не построю отношения доверительные или будет сложно. Иногда, кажется, что зря трачу время, что он в итоге найдет другую, что время мое проходит, я старею.
Теги: парень скрывает отношения, мужчина скрывает наши отношения
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-15 22:29
Подумайте, какой жизни вы хотите? Без выхода на люди? Без знакомства с друзьями мужчины и обретения новых совместных друзей? Если ДА, принимайте соответственное решение. Если НЕТ - подумайте как можно изменить ситуацию, что предпринять для улучшения положения. Возможно, нужно обсудить с мужчиной ваши переживания.