Помогите разобраться в поведении
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ВЧД,
Здравствуйте,
Собрала вещи ушла от любимого, приревновала к коментам в инете. Вроде ерунда, но женское самолюбие задело. Что б не скандалить и не сорваться, оторвалась на упаковке вещей) Вспыльчивая но быстро отхожу.
Через пару дней договорились побыть врозь обдумать, встречаться. По его мнению это я его предала, уйдя из его дома и не оставив ни чего из личных вещей. Что со мной не так, если у меня теперь всплеск эмоций и те чувства и отношения стали ярче во всех сферах? Да у меня бывает, если что то не устраивает, я собираюсь, что б сбежать с того места где меня что то задело, обидело или сделала больно.
3 ответа
Здравствуйте, Виктория.
Похоже Ваше решение уйти было слишком спонтанным и больше походило на игру: останови меня. Но у мужчины оказалась своя игра и он не стал участвовать в Вашей.
Можно просто объяснить любимому свое поведение и внутренние мотивы этого. Но и, конечно, если Вас задевает какое-то поведение друга, обсудить это вместе. Может после его объяснений Вам станет более понятно ради чего он это делает и что для себя добивается. Тогда будет проще найти более цивилизованные пути получения желаемого. Кт вы тоже можете определить вместе.
Виктория 2021-08-03 13:54
Видимо, да, вы правы.
Ну некоторым мужчинам тем более за 55, для ласкания своего Эго нужно видимо не только внимание той, которая рядом. Большое Вам спасибо
Причин м. б. множество. Это и страх старения и снижения своего мужского потенциала. И подогревание себя для поддержания общей потенции. Неуверенность в себе. Отсутствие чувства любви и привязанности. Самореализация. И много еще чего.
Обсудите это со своим мужчиной без осуждения и найдите конструктивные способы получить то, к чему он стремиться на самом деле.