Потянула мышцу под лопаткой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад подняла тяжелое и по ощущениям потянула мышцу под лопаткой. Первые два дня была температура 37.3, ноющая боль под лопаткой, возникает спазм в шее, и скачет давление. Спустя 5 дней температуры нет, но давление продолжает подниматься если начинаю двигаться, остается спазм в спине.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-28 18:06
Добрый вечер.

Могу рекомендовать вам прием: Ксефокам 8 мг внутримышечно инъекции утром и вечером, после еды, в течение 5 дней- с обезболивающей целью.
Также таб. Сирдалуд 2 мг-1 таб. Вечером, в течение 10 дней-для снятия мышечного спазма.
Ирина 2020-05-28 20:14
Спасибо