Потеряла вкус и запах
Спрашивает: Жанель Елукенова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Александр Борисович я к вам с таким вопросом . Я незнаю что это коронавирус или просто я простудилась.
У меня 3 дня назад было такое очень сильное недомогание, был тяжело ходить, трудно двигались ноги но я дальше ходила они разработались. На следующий день у меня начала болеть голова и а еще болела кожа носа, подмышек, ребер. Потом меня вообще начало сильно морозить. Ломило кости. На 2 день я вообще весь день спала и меня морозило жутко и ломило кости и сильно из внутри давили глаза. На 3день все как рукой сняло, но я потеряла вкус и запах, и немного першит горло. Вот такая у меня проблема я незн что это все друзья говорят коронавирус. И посоветовали мне написать сюда и спросить у вас! Спасибо большое заранее!
1 ответ
Здравствуйте.
На нашем сайте работают врачи-педиатры. Адресуйте свои вопросы им, они в их компетенции.
Всего хорошего.