Мало ем и сильно теряю в весе

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я всегда быда худенькой. У моего мужа шизофрения. Мне 27 лет. Мой вес был 50 кг. За 7 дней я потеряла 9 кг. Я почти ничего не ем. Только целыми днями пью разные успокоительные.
Теги: проблема с весом, плохой аппетит, мало ем, потеря веса, анорексия, ничего не болит но теряю вес
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, вам стоит обратиться за психологической помощью в скором порядке, т. К. Подобное состояние до анорексии довести может.
P. S. Будьте здоровы!