Онкология, сильные боли теряю вес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела проконсультироваться с вами, у меня после родов не было месячных 6 месяцев в больнице сказали что эрозия шейки и сильный восполительный процесс, потом взяли биопсию пришел результат врачи сказали что обнаружили раковые клетки, после этого отправляли на узи, в кабинет потологии и заново брали биопсию. Биопсию брали 5 раз и анализ приходил один и тот же, в итоге поставили диагноз Дисплазия шейки матки, направление к онкологу не дают, выписали гормоны, очень сильно теряю вес, и падает гимоглабин. На данный момент вес 35 кг. Было анамальное внутреннее кровотечение, давали направление на выскабливание но в итоге никто ничего не сделал. С больницы отправили домой. Прошу проконсультировать меня что мне делать дальше.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день, Елена! Какой уровень гемоглобина у Вас сейчас? Вы ребёнка грудью  кормили? По результатам анализов у Вас есть дисплазия средней степени. Показан курс противовоспалительных свечей и повторный мазок на онкоцитологию. Прикрепите результат биопсии, где были найдены раковые клетки.