Мне очень плохо, такое чувство будто с минуты на минуту потеряю сознание!!

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Дело в том что я до этого болел(болею) особо редким заболеванием, в детстве мне передавили грудную клетку и усыпили, после того как я проснулся, я очень сильно побледнел, и пошёл домой, позже спустя 2-3 месяца, мы с друзьями покурили траву, и у меня появились припадки, то есть (вспышки, мелькания в глазах подкашивание ног, чувство будто я сплю, будто всё не реально, иногда трясётся картинка в глазах, когда закрою глаза кажется что я перелетаю через самого себя, ЭТО УЖАСНО я не могу больше этого терпеть!!!) это меня очень сильно БЕСПОКОИТ, ПАНИКА! СИЛЬНАЯ ПАНИКА, и чем больше я паникую тем больше у меня припадков!!!!!! Мне от этого очень плохо!!! Мне прописали КАРБАМАЗИПИН 0.5 таблетки 2 раза в день(сосудо расширяющие) спустя пару месяцев вспышки ушли, пол года прекратились окончательно, спустя 3 года меня сняли с учета и таблетки я больше не принимал, и вот уже прошло 5 лет, как я ехал в автобусе, и началось снова С БОЛЬШОЙ СИЛОЙ. Сейчас ситуация немного осложнилась
Теги: состояние как будто теряешь сознание, чувство как будто теряешь сознание, чувство что потеряю сознание
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит обратиться к лечащему вас врачу ранее. Возможно, у вас рецидив (повторный случай заболевания).
p. S. Будьте здоровы!!