Кружится голова
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не было.
Здравствуйте, такая ситуация. У меня неделю назад был запор. Сильно натужился и в голову сильно что то прилило, в глазах потемнело стал терять сознание. Немного отпустило, затем снова резкое потемнение в глазах и опять немного отпустило. Теперь вот уже неделю не могу войти в нормальное состояние. Хожу как пьяный в голове непонятно что творится, как бы теряю сознание. Переодически заносит в стороны, потеют руки и ноги. С памятью что то стало.
1 ответ
Здравствуйте, Влад! Для начала рекомендую пройти ЭЭГ, МРТ головного мозга и обратиться с результатами к неврологу. В случае исключения неврологической патологии посетите очный приём врача-психиатра.